Представляем официальный релиз последней версии приложения 3CX для Android. Он полностью поддерживает Android 12L и реализует набор экстренных номеров непосредственно через сеть GSM, в соответствии с требованием регулирующих органов.

Поддержка больших экранов в Android 12L

Поддержка нового Android 12L повышает качество работы пользователя на планшетах и телефонах со складными экранами. Теперь приложение хорошо отображается на больших экранах и с любой ориентацией.

Вызовы на экстренные номера через GSM

Kari’s Law – прямой набор и передача местоположения Kari’s Law – Переключение экстренных номеров в номеронабиратель GSM

После включения в настройках приложения опции “Divert Emergency Numbers to the GSM Dialer”, номера экстренной службы будут распознаваться приложением 3CX и переключаться на GSM-телефон. При наборе через GSM оператору экстренной службы вместе с номером будет передаваться важная информация о местоположении абонента. Эта технология реализована в соответствии с требованиями регулятора, называемыми Kari’s Law и Ray Baum Act.

Обновите АТС на V18 до 1 мая 2022

3CX V18 представлена уже достаточно давно. Она предлагает обновленные мобильные приложения с функцией восстановления связи и надежные PUSH-уведомления о вызовах. После 1 мая 2022 г. новые мобильные приложения не смогут подключаться к V16. Поэтому мы рекомендуем обновить вашу АТС до последней версии как можно раньше.

Другие изменения и улучшения

  • Исправлена работа приложения в бесшумном режиме
  • Исправлена работа рингтона на несовместимых устройствах Android
  • Улучшены уведомления о входящих вызовах

Установка приложения

Перейдите в Google Play Store и установите приложение для Android. См. полный журнал изменений.