тренинги 3CX в МинскеНаш график уже пестрит предстоящими тренингами 3CX в Европе, США и Латинской Америке, но место еще есть! На очереди – серия учебных мероприятий в сентябре этого года в Минске.

Программа включает один базовый и один расширенный тренинг. Занятия состоятся в среду 27-го и четверг 28-го сентября 2017 года в столичной гостинице “Беларусь”. Принять бесплатное участие в тренингах могут все партнеры 3CX. Занятия будут проходить на русском языке.

Тренинги 3CX – это отличная возможность ближе познакомиться с новейшими функциями и улучшениями 3CX. Здесь же можно подготовиться и к сертификационным экзаменам. Сертификация необходима для получения статуса предпочтительного партнера (Preferred Partner) 3CX. Уже кое-что знаете о 3CX? Тогда вам представится отличный шанс пообщаться с другими партнерами, командой 3CX и, конечно, освежить свои навыки и знания.

Базовые и расширенные тренинги охватывают полный спектр тем. Среди них – начальная установка АТС и клиентов, настройка межсетевого экрана, обновления и добавочные номера, удаленные IP-телефоны, интерактивное голосовое меню (IVR) и безопасность.

По ссылкам ниже можно зарегистрироваться и узнать подробную программу, время и место занятий.

Базовый тренинг: среда, 27 сентября 2017 г., Минск, Беларусь.

Расширенный тренинг: четверг, 28 сентября 2017 г., Минск, Беларусь.

Пожалуйста, не медлите с регистрацией во избежание неприятных сюрпризов.

До встречи в Минске!