На прошлой неделе мы оптимизировали предложение наших бесплатных подписок 3CX FREE Dedicated. Во-первых, поддерживать несколько бесплатных предложений, появившихся с течением времени, – непростая административная задача. Во-вторых, после запуска бесплатного сервиса StartUP FREE требовалась определенная структуризация наших предложений.

Текущее предложение

Все подписки Dedicated Free, созданные до 1 января 2023, имеют следующие параметры:

  • 4 SC FREE
  • Дата завершения: 30 июня 2023

Правильно зарегистрированные подписки, т.е. содержащие корректные данные конечного клиента, будут продлены до 31 декабря 2024 г. Для получения дополнительной информации см. статью в нашем блоге.

Влияние на предыдущие предложения

Новые правила для бесплатных подписок коснулись “старых” клиентов с действующими бесплатными подписками. У многих подписки истекают в ближайшие месяцы, самое позднее, в начале сентября 2023 г.

Эти “старые” бесплатные подписки действовали в течение 1 года с момента активации и имели такие параметры:

  • 4 SC PRO или Enterprise
  • Неограниченное число вызовов, но с функциями версии FREE

Как говорилось выше, эти подписки были преобразованы в 4 SC FREE. Т.е., клиенты могут использовать 4 SC FREE как минимум до декабря 2024 г. Это дольше, чем в предложении, срок действия которого истекает менее чем через 6 месяцев (не позже сентября 2023 г.).

Мы считаем, что это предложение лучше других. Однако если вы предпочитаете предыдущее предложение, мы сможем вам помочь!

Мы выполним предыдущие обещания

Клиенты, желающие восстановить отключенные функции, могут сделать это при условии, что подписка корректно зарегистрирована. Мы выполним все обещания по нашим предыдущим предложениям!

Внимание!

Имейте ввиду – если вы решите вернуться к предыдущему предложению (4 SC PRO), по истечении срока действия подписка будет деактивирована (если вы ее не оплатите). Т.е. после завершение срока действия такие подписки не будут превращаться в 4 SC FREE.

Но если вы решите сохранить текущее предложение, срок действия 4 SC FREE истечет не ранее, чем через 18 месяцев!

Как воспользоваться преимуществами предыдущего предложения?

  1. Убедитесь, что подписка зарегистрирована на корректные данные конечного пользователя.
  2. Свяжитесь с Отделом поддержки пользователей 3CX и сообщите лицензионный ключ.

Выбор за вами!

Новые лимиты партнеров

Мы также увеличиваем количество связанных подписок 4 SC FREE для следующих партнерских уровней:

  • Platinum: с 75 до 100
  • Titanium: с 100 до 150

В развивающихся странах и странах, где 3CX Hosting / StartUP не предоставляется, мы будем гибко подходить к ограничениям на 4 SC FREE и индивидуально рассматривать запрос каждого партнера.