IP.Matika LogoУверены, что многие из вас хотели бы получить углубленные знания и стать сертифицированным специалистом по системе 3CX. Лучше всего для этого пройти партнерский тренинг по продуктам 3CX. Если вы готовы посетить г. Санкт-Петербург, дистрибьютор 3CX Айпиматика проводит здесь двухдневный тренинг по IP-АТС 3CX для своих партнеров. Партнерский тренинг Айпиматика – лучшее место для получения знаний!

Учебный курс пройдет 21-22 августа 2018 г. (среда-четверг) в отеле «Москва», зал “Тверской”, ул. Александра Невского 2 и будет проводиться техническими специалистами Айпиматики. Тренинг будет включать кофе-паузы и обед.

Партнерский тренинг Айпиматика состоит из двух курсов: базового и расширенного.

Базовый учебный курс 3CX

Базовый учебный курс предлагается бесплатно для всех партнеров 3CX. Он предназначен для специалистов предпродажных консультаций и технического персонала, ответственных за консультации, установку, настройку и поддержку систем 3CX у заказчика, желающих получить сертификацию компании 3CX.

Учебный курс готовит слушателей для сдачи сертификационного экзамена Академии 3CX.

Прохождение базового курса даст вам навыки уверенного и успешного развертывания сервера 3CX на стандартном Windows компьютере, научит подключать ТфОП-шлюзы для аналоговых линий и операторы IP-телефонии (VoIP-линий и SIP-транки). Кроме того, на курсе будет обсуждаться архитектура 3CX Phone System.

Расширенный учебный курс 3CX

Расширенный учебный курс 3CX также предлагается бесплатно для всех активных партнеров 3CX со статусом не ниже 3CX Certified Profesional / Partner, которые успешно внедряют коммерческие редакции 3CX.  Он предназначен для специалистов предпродажных консультаций и технического персонала, ответственных за консультации, установку, настройку и поддержку систем 3CX у заказчика. Учебный курс готовит слушателей для сдачи сертификационного экзамена Академии 3CX. Слушателям рекомендуется иметь статус 3CX Certified Engineer или обладать соответствующим опытом продаж и внедрения систем 3CX.

Прохождение учебного курса обеспечит глубокое понимание принципов автоматической настройки IP-телефонов в 3CX, ознакомление с параметрами, определяющими работу пользователя, понимание настройки программных клиентов 3CX, а также получение необходимых навыков для подключения удаленных пользователей.

Все подробности, в т. ч. время, место проведения и план занятий указаны по ссылкам ниже. Здесь же можно зарегистрироваться.

Базовый тренинг по IP-АТС 3CX на русском языке, 22 августа

Расширенный тренинг по IP-АТС 3CX на русском языке, 23 августа

Ждем вас на тренинге!