Партнерский тренинг АйпиматикаУверены, что многие из вас хотели бы получить углубленные знания и стать сертифицированным специалистом по системе 3CX. Лучше всего для этого посетить партнерский тренинг по продуктам 3CX. Если вы готовы посетить г. Екатеринбург в России, дистрибьютор 3CX Айпиматика проводит здесь однодневный тренинг 3CX для своих партнеров. Партнерский тренинг Айпиматика – лучшее место для получения знаний!

Учебный курс пройдет 19 июля 2018 г. в четверг в отеле Атриум, зал Диалог, ул. Куйбышева 44, и будет проводиться техническими специалистами Айпиматики. Тренинг будет включать кофе-паузы и обед.

Тренинг проводится бесплатно для всех партнеров, как существующих, так и новых. На нем будут рассмотрены базовые вопросы установки, настройки и сопровождения системы 3CX v15.5. После завершения тренинга партнеры смогут сдать Базовый сертификационный экзамен Академии 3CX.

Базовый учебный курс 3CX предназначен для специалистов пресейла и техподдержки, и рассматривает установку, настройку и сопровождение АТС 3CX. Обсуждается инсталляция сервера и клиентов, настройка сетевых экранов, SIP-транков и т.д. Слушатели получат все необходимые знания и навыки для продаж, внедрения и поддержки 3CX у конечных пользователей.

Чтобы узнать подробности мероприятия и зарегистрироваться, перейдите по следующей ссылке:

Однодневный тренинг – Четверг, 19 июля 2018 г. – Екатеринбург, Россия.