Russian FlagУважаемые российские партнеры! Готовы ли вы к сертификации 3CX? У вас есть отличная возможность подготовиться к экзаменам Академии 3CX на наших бесплатных тренингах, которые пройдут в ноябре в Москве.

Четыре занятия по 3CX базового (Basic) и продвинутого (Advanced) уровней запланированы на понедельник 27 ноября и вторник 28 ноября. Место проведения:
Гостиница “Холидей Инн”, Сокольники; Русаковская 24, Москва, 107014

Не упустите свой шанс подготовиться к экзамену и получить статус 3CX Certified! Сертификация по актуальной версии 3CX обязательна для всех партнеров, желающих сохранить свой партнерский статус.

В наших российских тренингах могут бесплатно участвовать все новые и действующие партнеры 3CX. На тренингах 3CX вы ближе познакомитесь с принципами работы, новейшими функциями и усовершенствованиями этой АТС. Кроме того, вам представится случай пообщаться как с экспертами 3CX, так и с другими партнерами.

Наши тренинги рассчитаны на сотрудников отделов предпродажной и технической поддержки. Они предоставляют знания и навыки для продажи, внедрения и обслуживания 3CX у клиентов. Занятия освещают все основные вопросы от установки АТС и мобильных клиентов, SIP-транков, настройки добавочных номеров до интерактивного голосового меню (IVR), групп вызовов и параметров безопасности.

Все подробности, в т. ч. время, место проведения и план занятий указаны по ссылкам ниже. Здесь же можно зарегистрироваться.

Основы работы с АТС 3CX: Москва, Россия – 27 ноября 2017 г. (на русском).

Расширенные возможности АТС 3CX: Москва, Россия – 28 ноября 2017 г. (на русском)

Поторопитесь с регистрацией – количество мест ограничено.

До встречи в Москве!