IP.Matika LogoХотите получить углубленные знания и стать сертифицированным специалистом по системе 3CX? Лучше всего для этого пройти бесплатный партнерский тренинг по нашим продуктам. Посетите г. Астану в Казахстане, где дистрибьютор 3CX Айпиматика проводит однодневный тренинг по IP-АТС 3CX для своих партнеров. Партнерский тренинг Айпиматика – лучшее место для действительно полезных знаний!

Учебный курс пройдет 14 сентября 2018 г. (пятница) в отеле «Аланда», пр. Таульсиздик, 33, и будет проводиться техническими специалистами Айпиматики. Тренинг будет включать кофе-паузы и обед.

Партнерский тренинг Айпиматика проводится по программе Базового учебного курса 3CX.

Базовый учебный курс 3CX

Базовый учебный курс предлагается бесплатно для всех активных партнеров 3CX. Он предназначен для специалистов предпродажных консультаций и технического персонала, ответственных за консультации, установку, настройку и поддержку систем 3CX у заказчика, желающих получить сертификацию компании 3CX.

Учебный курс готовит слушателей для сдачи сертификационного экзамена Академии 3CX.

Прохождение Базового курса даст вам навыки уверенного и успешного развертывания сервера 3CX на стандартном компьютере, научит подключать ТфОП-шлюзы для аналоговых линий и операторы IP-телефонии (VoIP-линий и SIP-транки). Кроме того, на курсе будет обсуждаться архитектура сервера 3CX.

Все подробности, в т. ч. время, место проведения и план занятий указаны по ссылке ниже. Здесь же можно зарегистрироваться.

Базовый тренинг по IP-АТС 3CX на русском языке, 14 сентября.

Ждем вас на тренинге!