Новая сертификационная программа 3CX дает партнерам самые передовые знания в области VoIP АТС

Лондон, 7 мая, 20133CX, компания-разработчик VoIP-системы 3CX Phone System для Windows, сегодня объявила о запуске новой бесплатной программы сертификации, которая разработана для увеличения продуктивности партнеров 3CX. Участникам программы предоставляются ресурсы и знания, необходимые для эффективных продаж, интеграции и поддержки 3CX Phone System.

Компания 3CX гарантирует своим партнерам бесплатную программу обучения и сертификации

В то время как другие разработчики программных АТС организуют платные центры обучения для партнеров и просят тысячи долларов за прохождение сертификации, 3CX выражает свою заинтересованность в расширении реселлерской базы, предоставляя возможность прохождения онлайн-обучения полностью бесплатно, по всему миру!

У 3CX появилось два уровня сертификации — 3CX Certified Engineer и 3CX Advanced Certified, в рамках которых компания предоставляет партнерам 3CX серию обучающих  онлайн видео, которые дают всю необходимую информацию для подготовки к обоим уровням сертификации. Вместе с проведением популярных локальных бесплатных мероприятий для реселлеров 3CX, компания и дальше намерена помогать развитию партнерской базы, полностью бесплатно.

«3CX дает возможность своим партнерам увеличить выручку, предоставляя дополнительную информацию о конкурентных преимуществах платформы, что увеличивает рентабельность каждой инсталляции», заявил Ник Галеа, CEO компании 3CX. «Партнеры 3CX могут получить оба уровня сертификации совершенно бесплатно, в отличие от некоторых наших конкурентов, которые просят за сертификацию от $1000 до $5000!»

Проводите более крупные и сложные инсталляции с сертификатом 3CX Certified Partner

Получение статуса 3CX Certified позволяет проводить более крупные и комплексные инсталляции продукта, за счет лучшего понимания 3CX Phone System. Таким образом, увеличивается выручка от каждой установки, а партнер, прошедший сертификацию, в конечном счете увеличивает свой заработок и удовлетворенность клиентов.

«Сертификация — ключевой процесс в получении статуса 3CX Premium Partner. При работе с клиентами, на разных уровнях мы поняли ценность обучения и сертификации по программам 3CX. Без такой подготовки и сертификации, мы бы каждый день сталкивались с необходимостью искать ответы на простые вопросы как по теме VoIP и SIP коммуникации, так и о специфике продукта 3CX.» — Брюс Кригер – Clarity Technology — 3CX Premium Partner

По мере прохождения сертификации, партнер 3CX получает новый сертификат 3CX и возможность использовать логотипы 3CX Certified Engineer или 3CX Advanced Certified. Компания 3CX дает новым партнерам право использования логотипов о прохождении сертификации на сайте, в офисе или на визитках, таким образом отмечая перед клиентами факт получения официального статуса  3CX.

«Получение статуса сертифицированного партнера и профессионала дает вам весомое преимущество над обычным магазином компьютерной техники. Мы с гордостью ставим логотип сертифицированного партнера на своем сайте. Это дает нам дополнительное доверие со стороны имеющихся и потенциальных клиентов.» — Джим Грин – Pacific Softcom — 3CX Preferred Partner

Get a 3CX polo shirt and/or cap when you pass your first level of certification
Получите сертификат — получите место в официальном списке партнеров — получите поло или бейсболку с логотипом 3CX

Компания 3CX размещает партнеров со статусом Certified и Premium на официальном сайте, в разделе «Поиск представителей», что служит важным источником новых клиентов. Также, все партнеры 3CX после получения статуса 3CX Certified Engineer, получают в подарок поло с логотипом 3CX или бейсболку.

Ваша сертификация 3CX начинается здесь

Узнайте больше о получении сертификации 3CX, посетив www.3cx.com/3cxacademy. Для подготовки к обоим уровням сертификации можно воспользоваться обучающими видео курсами 3CX, которые обеспечивают партнеров компании комплексной информацией и знаниями для успешного получения статусов 3CX Certified Engineer и 3CX Advanced Certified.