Компания «АйПиМатика-Казахстан», официальный дистрибьютор компаний Yealink Network Technology Co. Ltd., проведет партнерскую конференцию посвященную IP-телефонии

Конференция, в рамках которой также будет проведен обучающий семинар для технических специалистов, состоится в г. Алматы 29-31 января 2013 года. На конференции будут рассмотрены вопросы выбора надежного и удобного в настройке современного VoIP-оборудования. Участники этого мероприятия смогут получить выгодное решение комплексных поставок телефонного оборудования нового поколения, а также обучить и сертифицировать технических специалистов.

Линейка IP-телефонов Yealink безусловный лидер продаж в России, и поэтому приковывают к себе большое внимание среди пользователей IP-телефонии и IT-интеграторов. На сегодняшний день продукция компании Yealink является одной из самых популярных на постсоветском пространстве. С нарастающим переходом от устаревшей аппаратной телефонии к программным платформам компания Yealink уделяет большое значение интеграции своих продуктов с IP АТС. Для этого на конференцию были приглашены специалисты 3CX–Россия для подробного обзора возможностей системы 3CX Phone System. В этой связи, в первый день конференции, директор по продажам 3CX Russia Владимир Афанасьев представит доклад «IP-АТС 3CX. Взаимодействие с телефонами Yealink».

Также на конференции выступят другие представители и партнеры компании АйПиМатика. После выступлений состоится «Круглый стол», где участники конференции смогут задать свои вопросы спикерам.

Место проведения: г. Алматы, ул. Жандосова 204, Отель-санаторий “Altyn Kargaly”, большой конференц-зал Алтын.