Лицензионные ключи 3CX продлены до марта 2024 года и далее.

В марте мы сообщали, что все бесплатные подписки 4SC будут оставаться БЕСПЛАТНЫМИ до 31 декабря 2024 года. Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, нужно соответствовать ряду критериев. Лицензионные ключи должны быть правильно зарегистрированы на имя и электронную почту клиента. Также они должны быть выданы до 1 января 2023 года. И напоследок, вы должны обновить 3CX до версии 20. Далее вы узнаете об этих изменениях, а также о шагах, которые следует предпринять.

Условия получения БЕСПЛАТНОЙ 4SC

Напоминаем, как сохранить ваш 4SC:

  1. Одна подписка на аккаунт клиента.
  2. Каждый аккаунт должен быть зарегистрирован с уникальной электронной почтой.
  3. Лицензия и аккаунт клиента должны иметь одинаковый адрес электронной почты.

Новые сроки для корректно зарегистрированных лицензий

Корректно зарегистрированные лицензии 4SC уже продлены до 2 января 2024 года, а теперь мы продлеваем их до марта 2024 года! Вторая хорошая новость – мы запустили проверку лицензий, и если ваш ключ зарегистрирован правильно, всплывающий баннер больше не появится в веб-клиенте.

Что будет после марта 2024 года?

Мы продлим правильно зарегистрированные лицензии 4SC до конца 2024 года, при условии, что ваша 3CX обновлена до V20. Также примите во внимание дополнительную информацию:

Истечение срока действия неправильно зарегистрированных подписок

Истечение срока действия неправильно зарегистрированных подписок

Неправильно зарегистрированные бесплатные подписки 4SC истекут 31 декабря 2023 года. Если вы не уверены, как правильно зарегистрировать вашу лицензию 3CX, следуйте этим инструкциям. Всплывающее предупреждение будет появляться в веб-клиенте, пока мы не проведем проверку ключа. Это происходит примерно раз в месяц.

Если вы корректно зарегистрируете БЕСПЛАТНУЮ 4SC до истечения срока, то получите вышеперечисленные преимущества – и продление до марта 2024 года. Чтобы продлить вашу 4SC до конца 2024 года, также необходимо перейти на V20.

Если вы владеете 4SC, но она не зарегистрирована на вашу компанию, вы не сможете самостоятельно изменить данные регистрации. В этом случае обратитесь к вашему партнеру 3CX, который поможет перенести право собственности к вам.

БЕСПЛАТНЫЕ ключи 4SC, назначенные партнерам

Регистрируйте ключи ваших клиентов правильно.

Срок для правильной регистрации БЕСПЛАТНЫХ ключей 4SC, связанных с партнером 3CX, был продлен с 1 сентября 2023 года до конца этого года.

В дополнение к вышеуказанным правилам, ключи 4SC не должны быть зарегистрированы на адрес электронной почты с доменом партнера. Если у вас есть бесплатные подписки клиентов 4SC, зарегистрированные на ваши электронные адреса, измените регистрацию до 31 декабря 2023 года. Также можно расширить эти ключи до платной версии.

Как только вы зарегистрируете ключи 4SC правильно, нужно будет обновить системы клиентов до V20 до марта 2024 года.

Максимальное количество правильно зарегистрированных лицензий 4SC, назначенных на аккаунт партнера 3CX:

Партнерский уровень
Кол-во подписок FREE
Bronze 5
Silver 25
Gold 50
Platinum 100
Titanium 100

Что произойдет с ключами 4SC, которые истекают 31 декабря 2023 года?

Если вы не зарегистрируете подписку правильно к 31 декабря 2023 года, она закончится. Однако вы все же можете использовать облачный сервис 3CX SMB.

Следите за обновлениями

Следите за нами в X и LinkedIn, чтобы быть в курсе последних новостей.