В России 3CX провела первую партнерскую конференцию по своим продуктам. Открытие представительства «3CX – Россия» состоялось совсем недавно, но первые шаги уже сделаны.

Для лучшего понимания потенциала IP АТС 3CX Phone System и возможностей применения станции для российского бизнеса была организована партнерская конференция среди производителей IP-оборудования и IT-интеграторов. Состоявшаяся в Москве встреча привлекла внимание ведущих производителей средств связи – именно они, в первую очередь, заинтересованы в развитии 3CX Phone System, так как подключение станций напрямую связано с увеличением продаж и обслуживанием IP-оборудования. На конференции были рассмотрены наиболее актуальные вопросы, касающиеся IP АТС 3CX. Присутствующих, прежде всего, интересовали практические вопросы – подключение станции, настройка и ее обслуживание.

Партнерская конференция 3CX в Москве

Первая проведенная конференция показала живой интерес наших партнеров в отношении всего, что касается работы станции. Для такого быстро развивающегося продукта как 3CX Phone System одной конференции не достаточно. В дальнейшем мы планируем проведение подобных встреч на регулярной основе” – заявил Владимир Афанасьев, директор российского представительства 3CX.

Учитывая опыт проведенной конференции, все партнеры 3CX будут приглашаться на следующие встречи накануне крупных событий в индустрии связи и телекоммуникаций, таких как выставки. Это позволит собрать на конференцию максимальное количество участников и одновременно даст возможность узнать больше о новинках в мире связи.