Сейчас лучшее время, чтобы начать разрабатывать новый проект Call Flow Designer. Автоматизация отдела продаж, построенная на приложении CFD, позволяет обрабатывать заказы по телефону с помощью голосового робота. А менеджеры могут оставаться дома! Установите приложение на сервер АТС 3CX – и создайте мощную систему обработки заказов, включающую CRM, базу данных и TTS (генерацию естественной речи).

Такое приложение дополнит ваши каналы e-commerce и запустит автоматизированный отдел продаж, работающий 24/7 и на любом языке.

Здравствуйте! С возвращением в наш магазин!

Автоматизация отдела продаж с 3CX CFD - персональное обращение, добавление товаров, подтверждение заказа

Автоматический прием заказов по телефону подходит тем пользователям, которые не очень любят или умеют заказывать через корзину на сайте. Мы приготовили тестовый проект, который показывает все возможности интеграции 3CX с вашим онлайн-магазином. Этот проект включает:

  • Персональное обращение к клиенту – после установки, голосовое приложение будет приветствовать покупателя автоматически сгенерированным голосом Amazon Polly TTS. Предпочтительный язык общения определяется по Caller ID звонящего. Таким образом вы сможете создать мультиязычный автоматизированный отдел продаж – без операторов!
  • Без заранее записанных обращений – автоматическая система генерации голоса будет произносить имя клиента и названия товаров по текстовому описанию из базы данных. Это позволит избежать утомительной предварительной записи готовых фраз.
  • Идентификация клиента – клиенты, которые уже делали у вас заказы, быстро идентифицируются по Caller ID в CRM системе. Для этого 3CX запрашивает карточку клиента, например, в Salesforce. Однако вы можете адаптировать проект для любой другой CRM или базы данных.
  • Автоматизация отдела продаж с 3CX 24/7 – приложение постоянно работает на сервере 3CX, предлагая клиентам такие действия:
    • Добавление товаров в заказ
    • Подтверждение заказа по e-mail
    • Информирование о текущем статусе заказа

Добавьте наш проект в свое портфолио!

Автоматизация отдела продаж с 3CX CFD - персональное обращение, добавление товаров, подтверждение заказа - каталог готовых приложений на GitHub

Узнайте о наших демо-проектах CFD на GitHub. Вы можете свободно загрузить, адаптировать и использовать наше решение  – это готовая автоматизация отдела продаж с 3CX.

Для ознакомления со средой разработки CFD просмотрите учебный видеоролик и пример готового решения – это позволит быстро войти в курс дела. Также рекомендуем периодически посещать страницу демо-проектов CFD – там будут появляться новые готовые решения!

Если у вас еще не установлена 3CX – получите бесплатную лицензию на 3 года. Вы получите 3CX редакции Standard с приложениями для смартфонов, веб-конференциями, корпоративным чатом, виджетом связи для веб-сайта, общей адресной книгой и другими возможностями.