Последнее обновление WebMeeting добавляет интересную возможность для презентаций – проигрывание клипа или композиции в фоновом режиме. А новая версия мобильного приложения WebMeeting для iOS уже опубликована для бета-тестеров. Присоединяйтесь к программе тестирования и делитесь своим мнением – мы ждем ваших отзывов.

Демонстрация экрана с аудио

Привлечь и сохранить внимание аудитории – непростая задача. Популярный способ этого добиться – добавить к презентации мультимедиа, например, видеоклип или звуковую дорожку. Новая версия 3CX WebMeeting позволяет сделать это одним щелчком мыши.

Обновление WebMeeting - проигрывание песни во время видеоконференции

Теперь при демонстрации экрана звуки также передаются в презентацию. Если вы показываете только окно или вкладку браузера, будут передаваться звуки из этого окна или вкладки.

Этот аудиопоток будет также доступен и в записи презентации для последующего просмотра.

Обновление WebMeeting для iOS

Новейшая версия приложения WebMeeting для iOS уже доступна для бета-тестеров, а финальный релиз будет выпущен в течение недели. В приложении появилось множество функций, в том числе, снова доступно принудительное отображение в альбомной ориентации. Новые возможности приложения:

  • Возвращен принудительный показ конференции в настольном режиме
  • Доступен запрос модератору для включения микрофона или видео
  • Индикация ожидания запроса модератору при входе в конференцию
  • Упрощён интерфейс приложения
  • Добавлена поддержка PDF-файлов
  • Добавлен чат в приложении