22 по 23 июля 2015 года в Тюмени состоялся обучающий семинар по продуктам 3CX для инженеров. Обучение проводили технические специалисты компании ICE Partners – Дистрибьютора компании 3СХ в Российской Федерации.

sibiriaevent
За два дня у новых партнеров 3СХ была возможность ознакомиться со всеми возможностями IP АТС 3CX Phone System, а также подробно рассмотреть все тонкости настройки. Особое внимание было уделено набору рекомендованного оборудования и вопросам безопасности в IP-телефонии.

Кроме того, отдельно рассматривался новый продукт 3СХ для веб конференций – 3CX WebMeeting. Решение, работающее с помощью технологии WebRTC и не требующее дополнительных клиентов.

В процессе обучения инженеры компаний-партнеров показали себя как квалифицированные специалисты, справились со стоящими перед ними задачами и получили ценные практические навыки.

Если Вы хотите посетить обучающие мероприятия 3СХ или зарегистрироваться на вебинары 3СХ, пожалуйста, следите за нашим новостным блогом, где мы размещаем информацию о предстоящих событиях.