Улучшенная автонастройка приложения в Android 14.

Очередное обновление приложения 3CX для Android уже доступно для тестирования. Это обновление решает проблему с переустановкой приложения, если пользователь изначально не предоставил разрешение на использование камеры. Камера используется для сканирования QR-кода и автоматической настройки клиента. Также в этом обновлении улучшена настройка для устройств Pixel. Подробнее о новинках ниже.

Улучшения настройки устройств Pixel на Android 14

Улучшения настройки устройств Pixel для Android 14

Некоторые пользователи устройств Pixel, особенно те, кто использует решения MDM, испытывали трудности с настройкой приложения на Android 14.

Когда пользователь пытался настроить приложение, он не мог получить доступ к настройкам Android, чтобы оптимизировать использование батареи. В результате пользователь не мог продвинуться дальше. В этом обновлении мы добавили кнопку “Ignore”, чтобы решить эту проблему.

Примечание: Пользователям Android, управляемым решением MDM, все еще нужно оптимизировать использование батареи для 3CX. Мы настоятельно рекомендуем обратиться к вашему администратору, чтобы установить оптимизацию батареи для приложения.

Присоединяйтесь к бета-тесту

Присоединяйтесь к нашей программе бета-тестирования и испытайте последний релиз приложения! Скачайте приложение из Google Play Store.

Полный журнал изменений.

Поделитесь вашими отзывами

Мы с нетерпением ждем отзывов от наших партнеров и клиентов на соответствующих форумах: Silver plus и Premier (64SC) и выше, Bronze Partners или On Premise. Следите за 3CX в X и LinkedIn, чтобы быть в курсе дальнейших разработок.