Очевидно, что не так просто перейти с одной АТС на другую. Обычно настройка новой АТС и перенос всех номеров и пользователей отнимает у администратора достаточно много времени.

Для вас мы значительно упростили переход с Asterisk® (FreePBX®) на 3CX. Для этого мы создали модуль экспорта, который вы легко устанавливаете на вашу Asterisk® FreePBX®. Экспорт пользователей из Asterisk® (FreePBX®) в 3CX выгружает ваши расширения из Asterisk®, позволяя их импортировать в 3CX v 14.

Export your extensions from your Asterisk FreePBX to 3CX in 5 minutes with this guide

Весь процесс занимает не более 5 минут, экономя многие часы вашего времени. Для получения дополнительной информации задавайте вопросы на форумах 3CX.

* Asterisk® - зарегистрированная торговая марка Sangoma Technologies. Эта торговая марка не аффилирована с 3CX, ее продуктами и веб-сайтами. Sangoma Technologies не является спонсором или рекомендателем приведенных здесь продуктов. 3CX не спонсируется и не связана с Sangoma Technologies. Все названия продуктов и компаний являются торговыми марками™ или зарегистрированными® торговыми марками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо связи с владельцами или рекомендаций продуктов.