Вспышка коронавируса Covid-19 показывает важность планирования бесперебойной работы на случай таких чрезвычайных обстоятельств. Работа из дома уже является не желательной, а обязательной частью стратегии бизнеса. Нужно обеспечить распределенность, гибкость и качественную связь, чтобы оставаться в строю, несмотря на проблемы.

Распространение коронавируса привело к появлению крупнейших в современной истории распределенным рабочим процессам. Twitter, Google и Sony оставляют сотрудников дома, пытаясь сдержать распространение заболевания. Однако быстрый переход на удаленную работу требует качественного планирования и правильных инструментов. Основой для такой работы являются веб-конференции, чат и работа с мобильных устройств. Например, разработчик системы видеоконференций Zoom сообщил о 50% росте цен на акции с начала эпидемии коронавируса. Это показывает, насколько важны в современном мире системы удаленных видеоконференций.

Партнеры 3CX – пришло ваше время

Сейчас организациям нужна система связи, способная реагировать на изменение условий работы так быстро, как этого требует ситуация. 3CX предлагает инструменты для удаленной работы, которые гарантируют, что бизнес работает как обычно, хотя офис закрыт!

Сейчас идеальное время для маркетинга технологий 3CX для коллективной и мобильной работы. Так поступает Zoom, но и остальные вендоры UCaaS наблюдают всплеск интереса к своим продуктам. Многие поставщики уже предлагают бесплатные урезанные версии своих коммерческих продуктов.

В отличие от конкурентов, 3CX предлагает систему на 8 одновременных вызовов бесплатно и НАВСЕГДА. Предлагайте ее как быстрое, бесплатное решение для клиентов, которым срочно нужна удаленная работа.

Работа из дома – бесплатные видеоконференции

Чтобы помочь привлечь клиентов, у которых еще нет лицензии 3CX, мы выпустили бесплатную версию нашего решения для веб-конференций! Покажите заказчикам, как веб-конференций быстро и бесплатно поддерживают их бизнес, когда есть срочная необходимость работать удаленно. Портал веб-конференций уже доступен для немедленного использования!

И самая главная новость! Система видеоконференций 3CX WebMeeting, которая предлагается сейчас как облачный продукт, вскоре будет доступна как локальное решение. Она сможет устанавливаться в вашей сети и / или вашем облачном аккаунте. Это решение незаменимо там, где предъявляются повышенные требования к конфиденциальности информации. В таких организациях информация не должна выходить за пределы закрытой защищенной сети. В этом случае локальная система видеоконференций WebMeeting – это то, что нужно.

Новый 3CX WebMeeting работает как локальный сервер MCU и включает другие микросервисы, управляющие пользователями и данными конференции.

Видеоконференции на локальном сервере или вашем облаке

Коронавирус: работа из дома с системой 3CX

Локально устанавливаемая версия 3CX WebMeeting поддерживает впечатляющее количество платформ:

  • Windows 2016 и выше
  • Debian 9 и 10
  • Raspbian Buster для устройств Raspberry Pi 3B+ и 4B.

Система имеет возможность как установки на одном сервере, так и распределенной инсталляции на несколько машин, причем независимо от операционной системы. Например, вы сможете установить MCU на локальном ПК Windows, а сервисы хранилища и конвертер – в облаке на Debian Linux.

Посмотрите, как работает 3CX WebMeeting на этом демо-сервере. И следите за новостями – скоро вы сможете скачать наше новое решение.