3CX против коронавируса - бесплатные видеоконференции на 3 года. Удаленная работа в офисе.Помогаем организациям обеспечивать непрерывность бизнеса, незаметно переводя их на удаленную работу.

ЛОНДОН, Великобритания, 13 МАРТА 2020 г. – компания 3CX, разработчик удостоенного наград решения для бизнес-телефонии, объявляет о том, что в течение 3 лет редакция ПО 3CX Standard будет предлагаться совершенно бесплатно. Предложение 3CX против коронавируса появилось в ответ на вспышку Covid-19, из-за которой сейчас закрыты учебные заведения, предприятия и организации по всему миру.

Компания поддерживает бизнес в период кризиса, бесплатно предоставляя коммуникационное ПО, которое позволяет сотрудникам работать из дома. Наше бесплатное решение для бизнеса доступно уже сегодня. 3CX также работает над специальным решением для учебных заведений, позволяющим преподавателям и студентам поддерживать связь онлайн.

“Пандемия коронавируса вызвала беспрецедентную необходимость в дистанционном ведении бизнеса. Стремясь помочь организациям плавно и безболезненно перейти на удаленную работу, мы предлагаем 3CX бесплатно в течение 3 лет. Надеемся, что этот небольшой жест поможет сократить убытки, которые коронавирус приносит вашему бизнесу и экономике в целом” – Стефан Вальтер (Stefan Walther), генеральный директор компании 3CX.

3CX против коронавируса – полноценная работа в удаленном режиме

Программное обеспечение включает приложения для смартфонов и веб-приложения, которые позволяют сотрудникам видеть статус коллег, делать вызовы, обмениваться сообщениями в чате, планировать конференции, работать с корпоративной адресной книгой – прямо с мобильных устройств или ноутбуков.

Кроме того, ПО содержит инструменты для совместной работы и проведения видеоконференций – как будто вы находитесь в одной комнате друг против друга. Для общения с клиентами онлайн, организации могут использовать коммуникационный виджет для сайта 3CX Live Chat and Talk. Все эти возможности интегрированы в бесплатном программном обеспечении, предлагаемом 3CX.

3CX подготовила специальную страницу для компаний, желающих получить бесплатную лицензию как можно скорее. Предложение действительно до завершения кризиса.

Для получения более подробной информации и бесплатной лицензии 3CX, посетите специальную страницу на сайте.

О компании 3CX (www.3cx.ru)

3CX - разработчик коммуникационного решения на открытых стандартах, вносящего инновации в индустрию бизнес-коммуникаций и совместной работы. Решение 3CX заменяет собой устаревшие проприетарные АТС. Наше программное обеспечение, удостоенное нескольких наград, позволяет компании любого размера сократить расходы на коммуникации, повысить производительность труда и качество обслуживания клиентов.

Интегрированные видеоконференции, приложения для Android и iOS, онлайн-чат для сайта, работа с SMS и интеграция с WhatsApp предлагают бизнесу завершенное коммуникационное решение “из коробки”.

3CX используют 300 000 клиентов по всему миру. Глобальное присутствие 3CX поддерживается офисами в США, Великобритании, Германии, Южной Африке, России и Австралии. Посетите 3CX в LinkedIn, Facebook, Instagram и Twitter.