PBX Express: надежная и бесплатная АТС в вашем "облаке" за несколько минутНовое средство для бесплатной установки 3CX на любую “облачную” платформу

Лондон, Великобритания, 16 марта 2017. Компания 3CX, разработчик программного решения для унифицированных коммуникаций нового поколения, анонсирует свою новейшую разработку. Вниманию пользователей и реселлеров предлагается PBX Express – веб-мастер для удобной настройки комплексной АТС на любой “облачной” платформе.

PBX Express – идеальное решение для малого бизнеса и компаний, которые нуждаются в полнофункциональной “облачной” АТС. Его главное преимущество – полный контроль по самой выгодной цене. Этот продукт также не ограничивает заказчиков в выборе SIP-магистралей и устройств, попутно предоставляя доступ к массе инструментов для повышения производительности. К ним относятся софтфоны и клиенты для смартфонов на базе Windows, Mac, iOS и Android; индикация присутствия, чат и встроенные средства организации видеоконференций, а также неограниченное количество внутренних номеров, 8 одновременных вызовов и 5 участников веб-конференций (бесплатно).

Слово Нику Галеа (Nick Galea), генеральному директору 3CX:
“PBX Express максимально облегчает развертывание 3CX в “облаке” и, что самое главное, позволяет эффективно использовать преимущества любого из многочисленных качественных и недорогих провайдеров “облачных” сервисов. Таким образом, вы сохраняете контроль и сокращаете расходы”.

Всего за восемь шагов пользователи развернут новый экземпляр АТС на Google Cloud, Amazon или у любого другого VPS-провайдера на OpenStack. И, что самое главное, при этом сохранятся функции, настройки и средства управления, доступные в локальной и “облачной” версиях 3CX.

Управляемый хостинг для партнеров 3CX от ведущих “облачных” провайдеров

С помощью PBX Express реселлеры смогут легко настроить выделенный экземпляр 3CX под своей учетной записью на одной из ведущих “облачных” платформ, а также полностью управлять системой от имени заказчика. Партнерам 3CX больше не придется инвестировать в оборудование и выделенные серверы для установки 3CX в сложной мультитенантной конфигурации.

О компании 3CX (www.3cx.ru)

3CX - разработчик коммуникационного решения на открытых стандартах, вносящего инновации в индустрию бизнес-коммуникаций и совместной работы. Решение 3CX заменяет собой устаревшие проприетарные АТС. Наше программное обеспечение, удостоенное нескольких наград, позволяет компании любого размера сократить расходы на коммуникации, повысить производительность труда и качество обслуживания клиентов.

Интегрированные видеоконференции, приложения для Android и iOS, онлайн-чат для сайта, работа с SMS и интеграция с WhatsApp предлагают бизнесу завершенное коммуникационное решение “из коробки”.

3CX используют 300 000 клиентов по всему миру. Глобальное присутствие 3CX поддерживается офисами в США, Великобритании, Германии, Южной Африке, России и Австралии. Посетите 3CX в LinkedIn, Facebook, Instagram и Twitter.