3CX on Linux to Power PBX in a Flash 5PBX in a Flash использует 3CX в следующей версии своей АТС.

ЛОНДОН, Великобритания, 19 октября 20163CX, разработчик системы унифицированных коммуникаций нового поколения, сообщает, что в новой версии популярной системы PBX in a Flash 5 используется решение от 3СХ.

PBX in a Flash – это набор VoIP сервисов, который позволяет индивидуальным пользователям или компаниям легко установить, настроить и начать использовать полноценную АТС. Эту систему используют десятки тысяч пользователей по всему миру. Система имеет обширное сообщество пользователей, поддерживающих друг друга на множестве форумов.

Текущая версия PBX in a Flash основана на Asterisk®* / FreePBX®, но уже в 5 версии будет использоваться новая Linux версия 3СХ. Она работает на Debian 8 – высокотехнологичном Linux дистрибутиве, использующимся в лучших серверных решениях.

Ник Галеа, CEO 3CX:
“Мы гордимся, что поставляем технологическое ядро для новой PBX in a Flash 5. Это широко известная и надежная программная АТС. Включение в ее состав нашей Linux версии – большая победа 3СХ.”

Уорд Манди, один из оригинальных разработчиков PBX in a Flash:
“Мы долго советовались, какую систему выбрать для в следующей версии PBX in a Flash. И мы выбрали 3CX для Linux – лучшую систему унифицированных коммуникаций, с простой установкой, минимальным администрированием (zero admin) и непревзойденной безопасностью. Понятная система лицензирования 3СХ и наличие бесплатной версии идеально подходят для PBX in a Flash и наших пользователей. Команда разработчиков PBX in a Flash однозначно признала 3СХ лучшей платформой для PIAF5.”

Доступность системы:
PBX in a Flash 5 уже доступна! Скачайте систему здесь

О компании 3CX (www.3cx.ru)

3CX - разработчик коммуникационного решения на открытых стандартах, вносящего инновации в индустрию бизнес-коммуникаций и совместной работы. Решение 3CX заменяет собой устаревшие проприетарные АТС. Наше программное обеспечение, удостоенное нескольких наград, позволяет компании любого размера сократить расходы на коммуникации, повысить производительность труда и качество обслуживания клиентов.

Интегрированные видеоконференции, приложения для Android и iOS, онлайн-чат для сайта, работа с SMS и интеграция с WhatsApp предлагают бизнесу завершенное коммуникационное решение “из коробки”.

3CX используют 300 000 клиентов по всему миру. Глобальное присутствие 3CX поддерживается офисами в США, Великобритании, Германии, Южной Африке, России и Австралии. Посетите 3CX в LinkedIn, Facebook, Instagram и Twitter.


* Asterisk® - зарегистрированная торговая марка Sangoma Technologies. Эта торговая марка не аффилирована с 3CX, ее продуктами и веб-сайтами. Sangoma Technologies не является спонсором или рекомендателем приведенных здесь продуктов. 3CX не спонсируется и не связана с Sangoma Technologies. Все названия продуктов и компаний являются торговыми марками™ или зарегистрированными® торговыми марками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо связи с владельцами или рекомендаций продуктов.