Очередная награда в копилке 3CX! АТС 3CX V15.5 получила титул “Программный продукт для бизнеса 2017” (Business Software of the Year) от одного из крупнейших ИТ-изданий Великобритании. Журнал PC Pro очень популярен в сфере ИТ. Он публикует новости и обзоры новейших технологий, журналистские расследования, технологические прогнозы и аналитические материалы, а также отзывы, экспериментальные данные и выгодные предложения. Авторитет PC Pro в мире ИТ неоспорим, поэтому титулы, присуждаемые этим изданием, имеют широкое признание.

Каждый год PC Pro подводит итоги, отмечая наиболее технологичные продукты и сервисы за последние 12 месяцев. Среди претендентов на титул представлены продукты широкого спектра. Это планшеты и ноутбуки для массового потребителя, а также оборудование и программное обеспечение для бизнеса, такое как серверы и АТС.

3CX побеждает на PC Pro Awards 2017

Победитель в категории Technology Excellence Awards B2B был выбран редакционной коллегией PC Pro после оценки нескольких продуктов. В результате АТС 3CX V15.5 был присужден титул лучшего ПО для бизнеса! Редактор PC Pro Джон Ханиболл несколько лет является активным пользователем 3CX. С выходом V15 он решил, что АТС 3CX заслуживает титул “Программный продукт года для бизнеса”.

На вопрос о том, что он ценит больше всего в 3CX, Ханиболл сказал:

“Зрелость, функциональность, превосходнаяподдержка, оперативные обновленияиполнаясовместимостьскачественнымителефонами. Приэтом “облачность” системыпозволяетвывестизапределыофисавсе, крометелефонов.”

Генеральный директор 3CX Ник Галеа, в свою очередь, добавил:

“Приятно констатировать признание новаторства 3CX на рынке бизнес-ПО – системы, которая выводит бизнес-коммуникации на новый уровень, при этом резко снижая расходы на связь”.