Посетите стенд 3CX на выставке Связь 20183CX принимает участие во множестве выставок и мероприятий по всему миру. Но мы ни в коем случае не забываем и наших российских клиентов. 3CX в очередной раз принимает участие в выставке Связь Экспо в Москве!

В этом году мероприятие пройдет с 24 по 27 апреля в Московском Экспоцентре. Связь Экспо – действительно одна из крупнейших выставок IT-технологий в России. Посетите нас в Павильоне 2, Зал 1, Стенд 21F22, посмотрите нашу систему в работе, узнайте последние новости от команды 3CX и пообщайтесь с нашими экспертами!

На выставке представлены поставщики всевозможных IT-решений: программного обеспечения, IT-услуг, телевидения и радио, интеллектуальных устройств, и, разумеется, телекоммуникационных систем. Если вы еще не получили билет на выставку, самое время сделать это сейчас! Перейдите на сайт Связь Экспо для регистрации.

Загляните на наш стенд! Там будет развернута 3CX V15.5 с самыми последними обновлениями. Если вас интересует конкретный вопрос или встреча с определенным сотрудником, пожалуйста, согласуйте это по e-mail.

До встречи в Москве!