Обновленные настройки чата, панель участников и функция “Поднятая рука” для приложений iOS и Android.

Пользователи видеоконференций 3CX получают еще более удобные виртуальные встречи – представляем эффективное управление чатом в конференции с мобильными приложениями 3CX для Android и iOS.

В статье мы кратко расскажем о новинках в этом релизе.

Новые настройки уведомлений и управления чатами

Новые настройки уведомлений и управления чатами

Ведущие и соведущие конференции теперь имеют расширенные возможности управления чатом. Появилась возможность включать и отключать чат по мере необходимости на протяжении видеоконференции. Нажатие на иконку клавиатуры блокирует и разблокирует чат для всех участников встречи.

Управление чатом в новом интерфейсе

Ведущие, соведущие и модераторы теперь получают уведомления “Поднята рука участника” через новую иконку в верхней части экрана (вместо уведомления, которое ранее приходило в чат). Нажатие на эту иконку открывает панель участников.

Изменения в панели участников

Изменения в панели участников

Панель участников теперь включает кнопку, которая позволяет модераторам, ведущим и соведущим “отменять” или отключать все поднятые руки в конференции.

Также теперь участники конференции сортируются в алфавитном порядке, в соответствии с их ролью на встрече (Организатор, Соведущий, Презентующий, Участник и т.д.), так же, как это реализовано в веб-клиенте.

Другие обновления и исправления

  • Имя участника, находящегося в зоне подсветки, теперь будет видно в “Представлении презентующего”. Пользователи могут переключаться между кнопками “Чат” и “Вопросы” в выдвижном меню.
  • Возвращен предварительно установленный WebRTC
  • Технические обновления в сторонних пакетах и технологии flutter, оптимизация внутреннего кода.

Полный журнал изменений.

Оставайтесь на связи

Нажмите кнопку подписки на наших страницах X и LinkedIn, чтобы быть в курсе дальнейших разработок.

Поделитесь своим мнением на специализированном форуме по Видеоконференциям 3CX.

Новичок в 3CX? Присоединяйтесь к нашему сообществу из более чем 350 000 клиентов по всему миру. Попробовать 3CX бесплатно!