Улучшенный отбор контактов и отображение контактов M365 / CRM.

Последний релиз Windows Softphone V20 Beta 3 уже доступен для тестирования. Он предлагает улучшенное отображение контактов и удобный отбор как сотрудников (пользователей 3CX), так и внешних контактов. Новое всплывающее окно информирует вас о входящем звонке в реальном времени – без задержек!

Компактная панель BLF

Компактная панель BLF

Мы переработали панель BLF, сделав ее более компактной и удобной для пользователя. Теперь контакты обозначаются на BLF по их инициалам (имя и фамилия). При наведении на инициалы отображается полное имя и статус контакта.

Всплывающее окно в Windows

Всплывающее окно в Windows

Получайте уведомления о входящих звонках в новом всплывающим окне Windows. Окно уведомляет пользователя в реальном времени, в отличие от приложений PWA или WhatsApp, которые уведомляют о звонках, когда вы не были у ПК. Софтфон Windows ведет себя как настольный телефон, а не как приложение для смартфона.

Во всплывающем окне отображаются аватар пользователя, имя и фамилия контакта. Также включено добавление префикса – названия Очереди, Группы или DND.

Отбор пользователей

Отбор пользователей

Возле панели поиска добавлена новая опция, позволяющая отбирать участников организационной группы на основе “избранных”, мостов между АТС и отделов (организационных групп). Правый клик на участнике группы открывает контекстное меню, позволяющее выполнить действие – звонок на мобильный / голосовую почту или добавление пользователя в список избранных.

Отбор контактов

Отбор контактов

Как и в интерфейсе организационной группы (сотрудников), мы добавили новую опцию отбора контактов. Вы можете отбирать из личных контактов, контактов всей компании, контактов CRM (только тех, которые синхронизированы с телефонной книгой) и M365.

При правом клике на контакт появляется новое контекстное меню, позволяющее редактировать / удалить контакт или отправить ему электронное письмо. Можно быстро добавить новый контакт, нажав на “+” в нижней части экрана.

Редактирование и добавление контактов

Редактирование и добавление контактов

Попробуйте Windows Softphone V20 Beta 3

Мы упростили добавление / редактирование контактов в личной и корпоративной телефонной книге. Переключатель в нижней части экрана позволяет выбрать, в какую именно телефонную книгу будет добавить контакт.

Попробуйте Windows Softphone V20 Beta 3

Скачайте приложение из Microsoft Store и перейдите на наш новый форум Windows Softphone, чтобы поделиться своими впечатлениями.

Установку и настройку нового приложения Windows Softphone V20 Beta 3 вы можете выполнить по нашему Руководству пользователя.