T46-with-3CX-Logo

Стратегическое партнерство объединило 3CX, лучшие IP-АТС  для Windows, и IP-телефоны Yealink для создания полностью совместимого решения в области бизнес-коммуникаций и телефонии.

Лондон, Великобритания и Сямынь, Китай, 10 сентября 2013. Компания 3CX, разработчик IP-АТС для Windows, 3CX Phone System и  решения для удаленного управления мобильными устройствами 3CX Mobile Device Manager, и компания Yealink, входящая в пятерку лидеров по поставкам SIP-телефонов, анонсировали стратегическое партнерство. Результатом должно стать более тесное сотрудничество между двумя компаниями, предлагающими бизнесу лучшее решение в области унифицированных коммуникаций.

В IP-телефонах Yealink изначально предусмотрена поддержка 3CX, включающая технологию plug and play, обновление прошивки и возможность удаленного управления устройством. Все это осуществляется в рамках 3CX Management Console.

CTI-интеграция — максимальная производительность  — Стратегическое партнерство делает это возможным

Новое стратегическое партнерство также привело к более тесной интеграции (CTI): Yealink и 3CX плотно работали над созданием решения, позволяющего пользователям управлять их IP-телефонами прямо с рабочего стола (с целью увеличения производительности). До сих пор интеграция компьютерной телефонии была дорогостоящей и запатентованной технологией, требующей трудоемких АТС-решений. Теперь же Yealink и 3CX могут обеспечить цельную интеграцию рабочего стола CTI в любые IP-телефоны и системы 3CX Phone System V12.

За пределами стандартного взаимодействия АТС и IP-телефонии — гарантированная совместимость

Это сотрудничество также гарантирует полную совместимость между продуктами 3CX и Yealink, дающую партнерам и заказчикам уверенность при интеграции. Все новые продукты проходят комплексное тестирование и ратификацию в 3CX прежде, чем они будут выпущены — поэтому есть гарантия, что проблем с совместимостью при использовании IP-телефонов Yealink и 3CX Phone System не возникнет.

«Мы очень  рады объявить об этом новом партнерстве с Yealink. Yealink —уважаемый производитель IP-телефонов, и поэтому такое сотрудничество позволяет предложить нашим общим клиентам передовые решения в сфере унифицированных коммуникаций, построенные на лучших АТС  и IP-телефонах» — сказал Ник Галеа, CEO компании  3CX. «Yealink и 3CX могут теперь вводить новшества быстрее и предлагают превосходно интегрируемую телефонную платформу, которая, несомненно, окажется полезной для наших клиентов и партнеров».

«3CX — лидирующий разработчик  IP АТС , и наше сотрудничество с такой уважаемой компанией имеет для нас огромное значение и само по себе жизненно важно для дальнейшего развития Yealink», — сказал Стоун Лу, вице-президент Yealink. «Это партнерство с 3CX делает особенный фокус на обязательстве Yealink по предоставлению «простой IP-телефонии» для своих клиентов. Оно также позволяет нам предоставить гораздо больше возможностей по коммуникации для наших общих клиентов. Наши покупатели и партнеры смогут ощутить на международном уровне те преимущества, которые принесет нам это новое сотрудничество с 3CX»

О компании 3CX (www.3cx.com)

Компания 3CX — разработчик системы 3CX Phone System, платформы на открытых стандартах для Windows, которая работает по стандарту SIP и заменяет любые мини-АТС. 3CX PhoneSystem, гораздо легче в администрировании, чем стандартные АТС и обеспечивает существенную экономию затрат при одновременном повышении производительности и предоставляет неограниченные возможности расширения. Крупнейшие компании и организации по всему миру используют платформу 3CX Phone System, включая команду Caterham F1, Intercontinentad Hotels & Resorts, Harley Davidson и MIT.

Издание CRN включило 3CX в список самых перспективных IT-поставщиков (Emerging Vendors) в 2011 и 2012 годах, а также присвоило партнерской программе 3CX пятизвездочный рейтинг в 2013 году. Помимо этого, компания 3CX получила награды Windows Server Certification, золото от Windowsnetworking.com, премию как лучший продукт от издания Windows IT Pro в 2008 году, награду «Лучшая покупка» от Computer Shopper. Офисы 3CX расположены в Австралии, на Кипре, в Германии, Гонконге, на Мальте, в Южной Африке, Великобритании и США. Для дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш сайт https://www.3cx.com

О компании Yealink (www.yealink.com)

Созданная в 2001, компания Yealink входит в пятерку главных производителей SIP-телефонов и является одним из лидирующих поставщиков в сфере IP-телефонии. Yealink специализируется на VoIP-продуктах с оптимальным соотношением стоимости и производительности, простотой внедрения ПО и доступной ценой. Основанная на технологии solid core,  продукция Yealink обладает особенной гибкостью и совместимостью с большинством IP-АТС,  программных коммутаторов и  спецификацией IMS. Выбираемая известными компаниями и клиентами в более чем 80 странах, Yealink работает с секторе SMB и предоставляет потребителям по всему миру лучший выбор  сетевых коммуникаций. Для дополнительной информации вы можете посетить сайт: www.yealink.com.