Наше приложение 3CX для iOS Beta уже переписано на кодовой базе Swift – просто с нуля! Почему мы используем Swift? Swift – это новый язык разработки приложений для iOS, который легко читать и поддерживать. Язык имеет четкий, понятный синтаксис и, как утверждает название, он очень быстрый! Кроме того, на Swift стало возможным реализовать улучшенную безопасность и переподключение разговора при потере сети. И мы приложили все усилия, чтобы оперативно разработать приложение 3CX для iOS на этой новейшей технологии.

Мощь и скорость Swift

3CX для iOS Beta - мощь и скорость Swift

Новое приложение 3CX для iOS также использует Swift UI для прорисовки интерфейса пользователя. А новые иконки придают ему современный, интуитивный внешний вид.

Шифрование разговоров по умолчанию

3CX для iOS Beta - Шифрование разговоров по умолчанию

Новое приложение 3CX для iOS beta использует преимущества безопасного туннеля 3CX v16 для шифрования разговора. Подключаетесь ли вы внутри локальной сети или снаружи через Интернет, приложение обеспечивает вам четкую и полностью безопасную голосовую связь. Во время вызова на экране приложения вы увидите желтый замочек – это значит, что разговор зашифрован.

Автоматическое переподключение разговора3CX для iOS Beta - Автоматическое переподключение разговора

Новое приложение 3CX для iOS Beta теперь автоматически переподключает вызов, если связь внезапно оборвалась. Таким образом решается вопрос с неожиданными обрывами или переключением между сетями – пользователям не нужно перенабирать друг друга! Перемещайтесь по территории офиса и свободно выходите на улицу – новое приложение 3CX для iOS “бесшовно” переключит вас между сетями, обеспечивая истинный роуминг в сетях Wi-Fi и 3G/4G.

Интуитивный интерфейс 3CX для iOS Beta

Мы оптимизировали дизайн интерфейса приложения, чтобы заложить расширяемость возможностей. В интерфейсе появились:

  • Новая кнопка вызова – пользователи могут делать новый вызов во время текущего вызова.
  • Удобная кнопка для создания трехсторонних конференций.
  • Кнопка видеовызова – для видеозвонков другим пользователям в приложения 3CX для iOS, Android и между веб-клиентом 3CX и iOS.

Испытайте новое приложение 3CX для iOS Beta через TestFlight. Для тестирования вам потребуются:

  • iOS v13 или новее.
  • V16 Update 5 или новее. Обратите внимание, что 3CX v16 Update 5 не совместима с ОС Windows старше 10 и Windows Server старше 2016 из-за использования нового сервиса Apple Push Notification service (APNs).

Ожидаем ваших отзывов и пожеланий в комментариях.