Exact Online

3CX всегда выделялась на фоне стандартных решений АТС, предлагая продукт повышающий производительность и эффективность работы. Совершенно естественно, мы стремимся к интеграции с ведущими CRM системами. И недавно мы разработали плагин для интеграции с CRM Exact Online.

Как и все CRM плагины для 3CX, плагин Exact Online интегрируется с 3CX Phone System Pro Edition “из коробки”, обеспечивая простоту и лёгкость использования.

Плагин позволяет автоматически открывать карточку клиента, а если такого клиента не существует, то создавать новый контакт. Также от ведет журнал вызовов в CRM и открывает журнал активности позвонившего клиента, в котором вы можете сделать заметки по завершении вызова.

Это может показаться простым набором функций, но на самом деле они очень важны – теперь клиента можно приветствовать по имени, повышая его лояльность. Автоматизация процесса приводит к гораздо большей эффективности работы, экономя время и деньги компании.

Исходящие вызовы из интерфейса Exact Online выполняются простым нажанием “горячей клавиши”. Достаточно выбрать желаемый номер телефона в интерфейсе и нажать комбинацию клавиш, заданную в 3CXPhone. 3CXPhone перехватит номер телефона и начнет дозвон.

Установка 3СХ плагина для Exact Online не вызовет сложностей и доступна по следующей ссылке:

http://downloads.3cx.com/downloads/3CXPlugins.exe