Мы только что выпустили новое приложение 3CX для iOS Beta – и оно уже доступно в TestFlight. В новой Beta мы исправили ошибки, обнаруженные в предыдущей сборке, которую мы представили в прошлом месяце.

Автоматическое переподключение разговора

В новой версии реализовано автоматическое переподключение разговора при переходе между сетями, например, из офисного Wi-Fi в публичный 4G. Теперь вы спокойно общаетесь, без перебоев, куда бы вы ни двигались.

Обновленный интерфейс пользователя

Приложение 3CX для iOS с роумингом Wi-Fi / 4G и шифрованием разговора

Наверняка вы уже обратили внимание на новый интерфейс приложения 3CX для iOS. Мне не только сделали его стильным, но и добавили селектор выбора аудио во время разговора, фильтры групп, аватары в разделах “Status” и “Contacts”, а также копирование сообщений чата. Кроме того, если вы говорите по VoIP и получаете GSM вызов, слышен сигнал ждущего вызова.

Шифрование вызова

Последняя версия приложения 3CX для iOS предлагает непревзойденную безопасность разговоров. Встроенный туннель в 3CX v16 обеспечивает шифрование разговора от вашего смартфона до сервера. Вы можете видеть, что разговор зашифрован, по небольшому замочку на экране.

Как всегда, мы ожидаем ваших отзывов! Так мы скорее сможем выпустить финальный релиз!

Испытайте новое приложение 3CX для iOS Beta через TestFlight. Для тестирования вам потребуются iOS v13 или новее и V16 Update 5 или новее. Обратите внимание, что 3CX v16 Update 5 не совместима с ОС Windows старше 10 и Windows Server старше 2016 из-за использования нового сервиса Apple Push Notification service (APNs).

Полный журнал изменений.