Краснодарский филиал издательского дома “Комсомольская правда” выпускает печатное издание, ориентированное на жителей края. Газета освещает текущие события на территории Краснодарского края, а также держит своих читателей в курсе последних новостей в регионе, стране и мире. В газете публикуются интересные и понятные для любого читателя статьи, журналисты очень грамотно и тактично подходят к тем или иным вопросам. В дополнение к печатной версии газеты издательский дом также поддерживает онлайн-версию, чтобы читатели могли получить доступ к новостям и статьям с компьютеров, телефонов, планшетов и других устройств, подключенных к Интернету.

Работа в медийной отрасли требует от журналистов и других сотрудников издания постоянно находиться на связи друг с другом, а также поддерживать контакты с читателями. Поэтому Юрий Дудников, директор по производству издательского дома, пришел к выводу, что организации требуется усовершенствовать связь в организации. В результате был начат поиск новой телефонной системы, функции которой будут отвечать уникальным потребностям организации.

case_study_publishingHouse

Издательский дом признает качество системы 3CX Phone System достойным первых полос

Перед обновлением системы связи Краснодарский филиал издательского дома “Комсомольская правда” использовал разрозненные телефонные системы, а не АТС корпоративного уровня. После проведенного анализа Юрий Дудников сделал вывод, что организации требуется централизованная телефонная система, чтобы добиться стандартизации и оптимизации связи.

После тщательного исследования и долгого поиска телефонной системы, удовлетворяющей потребностям организации (мобильность, возможность удаленной работы сотрудников, простота использования и обеспечение связи с головным офисом в Москве), Юрий Дудников пришел к заключению, что 3CX Phone System является правильным выбором. В частности, 3CX Phone System оказалось единственной телефонной системой на рынке, которая предложила необходимые организации функции по приемлемой цене и минимальным временем простоя при установке.

Установка системы в конфигурации 25 IP-телефонов и пяти внешних линий была выполнена партнером 3CX, компанией IT Center. Сотрудники издательского дома были приятно удивлены простой управления системой. Например, все инструкции были переведены на русский, поэтому ИТ-персонал смог без труда администрировать систему собственными силами. Кроме того, интерфейс системы на базе платформы Windows позволяет с легкостью выполнить различные настройки непосредственно с компьютера — от добавления телефонных линий до создания мостов между офисами.

Юрий Дудников, директор по производству ИД «Комсомольская правда» по Краснодарскому краю, о системе 3CX:

«Комсомольская правда – Кубань — это новый филиал газеты «Комсомольская правда». С первого дня открытия нашей газеты мы приняли решение идти в ногу со временем, и этот подход оправдал себя. С помощью 3CX Phone System мы получили полный набор необходимых телефонных функций. В том числе благодаря этим функциям читатели могут делиться с нами своими новостями. АТС 3CX Phone System — это верное решение для нашей организации».

О группе компаний IT-Center (http://www.it-center.su/about/partners/)

Группа компаний IT-Center, основанная в 2009 году, имеет представительства в Краснодаре, Сочи и Новороссийске. В группу входят компании, предоставляющие услуги в области информационных технологий и безопасности. Все компании располагают необходимыми лицензиями и сертификатами для осуществляемых видов деятельности. Основными клиентами компании являются государственные структуры (например, Министерство внутренних дел, Министерство чрезвычайных ситуаций и Министерство образования), а также известные частные компании (издательский дом «Комсомольская правда», страхования компания «Цюрих» и Кореновский молочно-консервный комбинат).