Новые видеотренинги к V15.5Выход v15.5 повлек за собой масштабные обновления нашего веб-сайта, документации и справочных материалов. Мы получили отличные отзывы и рады предложить вам обновленные видеотренинги Академии 3CX базового и расширенного уровней. В этих обновлениях отражены новейшие функции актуальной версии 3CX!

Как вам уже известно, мы обновили и доработали программу сертификации 3CX для более эффективного обучения. Программа включает три уровня (Basic, Intermediate и Advanced), каждый из которых, в свою очередь, состоит из отдельных модулей. Ее задача – помочь пользователю начать работу с 3CX и постепенно освоить более сложные понятия и тонкости настройки.

Базовый уровень охватывает установку 3CX, клиента, а также настройку настольных телефонов, межсетевого экрана и добавление SIP-транков. Средний уровень более насыщен. Здесь рассматриваются обновления системы, настройки добавочных номеров, удаленных пользователей, а также группы вызовов, интерактивное голосовое меню (IVR) и очереди. Темы расширенного уровня – маршрутизация входящих и исходящих вызовов, диагностика, безопасность, защита от мошенничества и мосты.

Каждый уровень Академии 3CX позволяет тщательно подготовиться к сертификационным экзаменам. Уже сертифицированы? Просмотрев наши видеотренинги, вы сможете легко освежить знания и закрепить свой статус эксперта 3CX! Рекомендуем вам также поучаствовать в наших бесплатных выездных тренингах и вебинарах.

Кроме того, не забывайте, что данные несертифицированных партнеров не публикуются на нашем веб-сайте.

Так зачем же медлить? Пройдите учебный курс Академии 3CX и присоединитесь к многотысячной сети партнеров 3CX!