Многие лицензионные ключи 3CX Phone System не зарегистрированы на официальных владельцев лицензии 3CX Phone System. Для нас очень важно иметь правильные данные о конечных пользователях, так как это позволит нам обращаться к вам в следующих случаях.

  • Возможное истечение срока обслуживания
  • Важные новости о продукте
  • Бюллетени безопасности

Также это позволяет нам отслеживать возможные проблемы с пиратством, когда один лицензионный ключ 3CX используется несколько раз.

Преимущества указания правильных пользовательских данных

При указании правильных регистрационных данных вы получаете год бесплатного обслуживания (действителен в течение первого года после покупки), который включает в себя все обновления и новые версии 3CX Phone System, а также возможность бесплатно сдать сертификационные тесты 3CX.

Ваш партнер 3CX по-прежнему остается основной точкой контакта

Важно отметить, что ваш партнер 3CX остается основной точкой контакта по вопросам технической поддержки и обслуживания, обновления и покупки новых продуктов. Компания 3CX инвестирует много усилий в нашу партнерскую сеть, через которую мы можем предложить вам более качественное обслуживание. Партнеры 3CX обладают всей актуальной информацией по продуктам 3CX, а также по поддерживаемому оборудованию. Таким образом, приобретение обслуживания и обновлений через партнера 3CX является крайне важным.

Проверка регистрационных данных

Чтобы проверить, зарегистрирован ли лицензионный ключ на ваше имя, перейдите по ссылке https://customer.3cx.com/registrationchecker.aspx и введите номер вашего лицензионного ключа. Если лицензионный ключ зарегистрирован на неправильное имя, напишите г-же Gabriela Saborio Adamides, которая внесет изменения в соответствующие сведения о конечном пользователе.