МЮНХЕН, ГЕРМАНИЯ, 27 МАРТА 2015 г. – компания 3CX, разработчик программной АТС нового поколения 3CX Phone System for Windows, победила в номинации Most Innovative Product в категории Unified Communications с продуктом 3CX WebMeeting. Церемония награждения проходила на ежегодной выставке CeBIT в г. Ганновер, Германия. CeBIT является одной из крупнейших глобальных IT выставок. Награда вручена CEO 3CX Нику Галеа (Nick Galea) и Маркусу Когелю (Marcus Kogel), руководителю продаж в регионе EMEA.

"Most Innovative Product" Award collection

3CX WebMeeting был выбран победителем благодаря инновационному использованию технологии WebRTC. WebRTC – технология Google, использующая открытые стандарты коммуникаций. Она позволяет запускать веб конференции непосредственно из браузера пользователя, не требуя установки специального клиента или плагина. 3CX запустила облачную версию 3CX WebMeeting в августе 2014 г. и локально устанавливаемую серверную версию в феврале 2015 г. После запуска, 3CX получила хорошие отзывы как от своих партнеров, так и от конечных пользователей решения. В системе 3CX Phone System 12.5 доступна бесплатная облачная версия 3CX WebMeeting на 10 одновременных участников.

Мероприятие The Innovationspreis-IT 2015 Award организовано онлайновой информационной службой Initiative Mittelstand, специализирующейся на предоставлении заказчикам информации о самых инновационных продуктах, услугах и технологиях.

Ник Галеа (Nick Galea), 3CX CEO:

“Эта награда – отличное признание 3CX как лидера индустрии АТС и объединенных коммуникаций. Мы – первый производитель, предлагающий многоточечные WebRTC видеоконференции, которые, кроме того, интегрированы в нашу АТС без дополнительной оплаты. Награда Most Innovative Product, присвоенная группой отраслевых экспертов, высоко ценится в Германии, и мы весьма благодарны профессиональному сообществу за признание наших инноваций.”

О компании 3CX (www.3cx.ru)

3CX – разработчик 3CX Phone System, платформы объединенных коммуникаций, работающей на открытых стандартах и поддерживающей стандартные SIP телефоны, которая заменяет любую проприетарную АТС. 3CX проще обслуживается, повышает продуктивность персонала и экономит средства компании. 3CX используется во многих известных компаниях и организациях, включая Mitsubishi Motors, Intercontinental Hotels & Resorts, Harley Davidson, Pepsi и муниципалитете Вены.

3CX была награждена премией 2014 Comms National Award в категории ‘Best On-Premise Enterprise Solution’. 3CX представлена в каталоге CRN’s Annual Network Connectivity Services Partner Program Guide for 2014 и награждена 5-ти звездочным рейтингом в CRN’s Partner Program rating в 2013. Также 3CX присвоен статус вендора CRN Emerging Vendor в 2011 и 2012 г. и сертификация Windows Server Certification. Другие награды 3CX включают Windowsnetworking.com Gold Award, Windows IT Pro 2008 Editor’s Best Award и Best Buy Award от Computer Shopper.

Офисы 3CX расположены в Австралии, на Кипре, в Германии, ЮАР, Великобритании и США. Посетите нас на https://www.3cx.ru и в Facebook на www.facebook.com/3CX/, следуйте за нами в Twitter@3cx.