3CX использует революционную технологию WebRTC от компании e-works, для выпуска интегрированной, не нуждающейся в дополнительных программах веб конференции

ЛОНДОН ВЕЛИКОБРИТАНИЯ и МОДЕНА, ИТАЛИЯ, 4 ИЮНЯ 2014 – 3CX, разработчик Windows VoIP АТС 3CX Phone System, отмеченная целым рядом международных наград, объявила о приобретении компании e-works, разработчика видео конференций, находящейся в Италии. Компания 3СХ получила лицензию на технологию e-works в октябре 2013. Сейчас 3СХ приобретает компанию, как часть стратегического плана для 3CX WebMeeting, решения по видеоконференциям.

Это слияние двух высоко совместимых компаний 3CX и e-works, которые являются инициаторами использования технологий на программной основе по развитию коммуникаций, поддерживающих решения открытого стандарта. 3CX является лидером рынка по разработке АТС открытого стандарта на программной основе для Microsoft Windows, 3CX Phone System. Компания e-works, основана в 1999 году, была первым инициатором веб конференций. Компания будет фокусироваться на развитии 3CX WebMeeting, продолжая предоставлять видео конференции своим существующим клиентам, которыми являются: BT, Fiat и Province от Trento. Компания Works будет 3CX в Италии, предоставление быстрого роста по запросу на 3CX Phone System.

В скором времени ожидается запуск 3CX WebMeeting
Запуск 3CX WebMeeting внедрит на рынок, одно из первых решений по видео конференциям с большим количеством участников, с помощью революционной технологии WebRTC. Революционная технология Google WebRTC, разрешает выполнять видео и голосовые коммуникации через интернет браузер открытого стандарта. Это означает, что у участников будет возможность учавсвствовать во встречах без необходимости в загрузке дополнительных программ или plug-ins.

Nick Galea, Генеральны директор 3CX отметил:
“Обе компании являются открывателями коммуникаций использования технологии на программной основе. Приобретение e-Works является частью нашей стратегии по введению новшеств. Слияние компаний, а также предполагаемый запуск 3CX WebMeeting, значительно расширит наше лидерство на рынке Унифицированных Коммуникаций. С передовой технологией компании e-works, мы будем извлекать выгоду от увеличения спроса на WebRTC, которая настроена совершить переворот в индустрии телекоммуникаций.”

Stefano Spattini, Генеральный директор e-works сказал:
“Мы очень рады быть частью компании 3CX, имеющей прогрессивное видение будущего Унифицированных Коммуникаций. 3CX Phone System предлагает уникальную и многофункциональную платформу. Запуск 3CX WebMeeting ставит компанию в позицию лидера в использовании WebRTC. Мы с нетерпением ждем начала совместной работы, чтобы штурмовать VoIP рынок.

Примечания редакторам
3CX WebMeeting (www.3cx.ru/video-conferencing/)

Полностью интегрированная с 3CX Phone System, 3CX WebMeeting выпущена как хостинговое расширение, означает что пользователи 3CX, могут использовать функцию веб конференций
без необходимости в установке дополнительного серверного оборудования и не нуждаются в дополнительной пропускной способности. 3CX WebMeeting позволит пользователям улучшить обычные вызовы через использование видео, совместный просмотр интернета и возможностью проводить презентации и вебинары с полноценными функциями Виртуальной Классной комнаты.

О Компании 3CX (www.3CX.ru)
3CX является разработчиком 3CX Phone System платформы на открытых стандартах унифицированных коммуникаций для Windows, работающая со стандартными SIP телефонами и заменяет проприетарную АТС. 3CX Phone System гораздо легче в управлении, чем стандартные системы АТС и обеспечивают существенную экономию расходов при одновременном увеличении продуктивности.Некоторые мировые ведущие компании и организации используют 3CX Phone System, такие как Mitsubishi Motors, Intercontinental Hotels & Resorts, Harley Davidson, City of Vienna и Pepsi. 3CX была названа CRN Emerging Vendor в 2011 и 2012 а также была награждена CRN’s 5-Star Partner Program в рейтинге 2013. 3CX также была награждена Windows Server Certification и выиграла Windowsnetworking.com Gold Award, Windows IT Pro 2008 Editor’s Best Award, а также Best Buy Award from Computer Shopper. 3CX имеет офисы в Австралии, на Кипре, в Германии, на Мальте, в Южной Африке, Великобритании и США. Посетите нас на: https://www.3cx.ru. Вы также можете найти нас на Facebook на: www.facebook.com/3CX и в Twitter @3cx.

О компании e-works (www.e-works.com/)
Итальянская компания e-works, была основана в 1999, фокусируется на коммуникациях при помощи использования видео в реальном времени. Компания e-works разработала полную и органическую платформу видео связи для Унифицированных коммуникаций. Эта платформа включает в себя многоточечное видео, совместное использование экрана и приложений, функцию белой доски, XMPP коммуникатор для IM, click2video, XMPP communicator for IM, click2video. Миссия e-works это предоставление компаниям интегрированной и простой в использовании связи.