клиенты 3CX для смартфоновДа, если правильно выбрать приложение для делового общения. Клиенты 3CX для смартфонов соединят вас с офисом из любой точки мира, позволят использовать разные типы коммуникации и сохранят полную свободу передвижения.

Благодаря приложениям 3CX для смартфонов вы сможете общаться с коллегами и клиентами любым способом, оставаясь на связи, где бы вы ни находились.

Наши приложения для смартфонов снимают все ограничения с корпоративной связи. И при этом они абсолютно бесплатны! Используйте приложение для смартфона и бесплатно звоните любому сотруднику в любом офисе своей компании.

Система унифицированных коммуникаций 3CX позволяет тысячам пользователей в любой точке мира принимать звонки из офиса на свой корпоративный номер. Благодаря 3CX вы больше никогда не пропустите вызов. А вызывающий абонент даже не узнает, что вас нет на месте.

При этом вам, возможно, вовсе не придется прибегать к услугам обычной GSM-связи. Ведь теперь можно бесплатно звонить по VoIP, отправлять мгновенные сообщения и выходить в чат прямо со смартфона. Благодаря индикации присутствия экономится и время, поскольку вы знаете, когда сотрудник занят или отошел.

Голосовая почта больше не нужна! Можно щелчком мыши переводить вызовы коллегам и даже предварительно уведомлять об этом, чтобы знать, готов ли сотрудник принять ваш звонок.

Еще пара щелчков – и к услугам пользователей клиентов 3CX аудио- и видеоконференции на продвинутой платформе WebRTC. Достаточно отправить ссылку, и участники присоединятся к конференции прямо из браузера Chrome или Firefox.

Описание всех функций клиентов 3CX для Android и iOS доступно здесь.