Пользователи 3CX Phone System 12.5 получают бесплатный доступ к 3CX WebMeeting для 10 участников

ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 17 ФЕВРАЛЯ 2015 г. — Компания 3CX, разработчик 3CX Phone System, программной АТС следующего поколения, объявляет об интеграции в свою телефонную систему безклиентного решения WebMeeting, которое делает организацию и участие в веб-конференциях такими же простыми, как обыкновенный телефонный звонок. Пользователи недавно вышедшей версии 3CX Phone System 12.5 могут бесплатно использовать 3CX WebMeeting для 10 участников. Благодаря использованию технологии WebRTC от Google, для участия в веб-конференции достаточно перейти по ссылке — не требуется загрузка дополнительных программ или плагинов.

https://www.halloweencostumes.com/

Ник Галеа (Nick Galea), генеральный директор компании 3CX:

«Прозрачная интеграция веб-конференций в АТС выводит унифицированные коммуникации на абсолютно новый уровень, позволяя всем пользователям АТС быстро организовать веб-конференции. Технология WebRTC позволяет участникам легко присоединяться к конференциям и совещаниям — установка плагинов не требуется. Это унифицированные коммуникации в том виде, в котором они задумывались, и компания 3CX рада предложить это решение уже сегодня»

О решении 3CX WebMeeting

3CX WebMeeting — это инновационная платформа на базе технологии WebRTC, которая обеспечивает простое и удобное проведение веб-конференций без дополнительных программ или плагинов. Благодаря лицензированию по количеству участников, а не пользователей, 3CX Webmeeting можно легко и недорого развернуть во всей организации.

  • Никаких программ, плагинов или проблем с настройкой благодаря использованию технологии WebRTC.
  • Один небольшой годовой платеж для неограниченного количества пользователей — доступ для всех сотрудников.
  • Доступно как локальное или облачное решение.
  • Лицензия на 10, 25, 50 или 100 одновременных участников.
  • Организация совещаний с помощью ссылок на Интернет-страницах или через 3CXPhone.
  • Использование недорогого оборудования для видеоконференций.
  • Сокращение затрат на командировки благодаря проведению онлайн-совещаний.
  • Максимальный результат от каждого совещания при использовании всех возможностей коммуникаций.
  • Глобализация бизнеса — онлайн-общение с клиентами и партнерами по всему миру.

Начало работы с 3CX WebMeeting

Пользователи на один год получают 10 бесплатных участников для популярного решения веб-конференций — 3CX WebMeeting. 10 бесплатных участников доступно для всех пользователей 3CX Phone System 12.5. Чтобы активировать участников Webmeeting, следуйте следующим инструкциям: https://www.3cx.ru/user-manual/#organizing-conferences

Чтобы узнать больше о 3CX Phone System 12.5 и загрузить программу, посетите блог 3CX

О компании 3CX (www.3cx.ru)

Компания 3CX — разработчик системы 3CX Phone System, являющейся открытой платформой объединенных коммуникаций для Windows, которая работает с SIP-телефонами и заменяет любые проприетарные АТС. Телефонная система 3CX Phone System гораздо легче в администрировании, чем стандартные АТС, и обеспечивает существенную экономию затрат при одновременном повышении производительности. Крупнейшие компании и организации по всему миру используют платформу 3CX Phone System, в том числе компании Mitsubishi Motors, Intercontinental Hotels & Resorts, Harley Davidson, а также муниципалитет города Вены.

Компания 3CX получила награду Comms National Award за 2014 год в номинации “Best On-Premise Enterprise Solution” (Лучшее локальное корпоративное решение). Издание CRN отметила 3CX в публикации “Annual Network Connectivity Services Partner Program” за 2014 год, включила компанию в список самых перспективных IT-поставщиков (Emerging Vendors) в 2011 и 2012 годах, а также присвоило партнерской программе 3CX пятизвездочный рейтинг в 2013 году. Помимо этого, компания 3CX получила награды Windows Server Certification, золото от Windowsnetworking.com, премию как лучший продукт от издания Windows IT Pro в 2008 году, награду «Лучшая покупка» от Computer Shopper.

3CX имеет офисы в Австралии, Германии, Южной Африке, Великобритании, США, а также на Кипре. Посетите нас: https://www.3cx.com. Нас также можно найти в Facebook: www.facebook.com/3CX/ и Twitter:@3cx.