Технология WebRTC обеспечивает связь в режиме реального времени без использования дополнительных подключаемых модулей. Компании могут повысить качество коммуникаций, так как технология  WebRTC выводит видеосвязь и голосовую связь на совершенно новый уровень. В прошлом остались дни, когда при проведении видео-конференции или Интернет-конференции возникали различные проблемы и прерывания. Компания 3CX идет в ногу со временем, так как она интегрировала технологию WebRTC в свой новый продукт —  3CX WebMeeting, который обеспечивает полнофункциональные веб-конференции с безупречным качеством. Пользователи 3CX WebMeeting могут организовать веб-собрания с помощью трех простых шагов.

  1. В приложении 3CXPhone для Windows щелкните значок конференции и выберите “Create Web Meeting” (Создать веб-собрание).
  2. Запланируйте время и продолжительность веб-конференции.
  3. Добавьте участников (внутренних и внешних) — и все готово для начала собрания!

Нет ничего проще! Приглашенным участникам достаточно нажать ссылку в приглашении, которое они получат по электронной почте, и они присоединятся к собранию! Вы только что организовали свое первую веб-конференцию с помощью 3CX WebRTC!

Подробные сведения о том, как организовать веб-конференцию, а также просмотреть, изменить или присоединиться к веб-собранию с помощью 3CX WebRTC, см. в статье “Как организовать веб-конференцию“. Продукт 3CX WebMeeting сейчас находится в стадии бета-тестирования, запуск полной версии запланирован на ближайшее время! Поскольку технология WebRTC доступна на разных платформах, пользователи 3CX WebMeeting  могут проводить веб-конференции, находясь в дороге, с помощью любого устройства Android.

Испытайте продукт 3CX WebMeeting сегодня! Загрузите 3CX Phone System и активируйте приложение 3CX WebMeeting.

См. также:
Как провести качественную веб-конференцию
Что такое  WebRTC, и как компания 3CX использует эту технологию для революционных изменений в области связи?