Когда вы управляете известным отелем с высоким уровнем услуг и отличной репутацией, вы отлично понимаете, что следует не просто поддерживать нынешний «статус-кво», но и инвестировать ресурсы в будущее своего бизнеса.

Это и было основной задачей персонала сети отелей Ramada Plaza Antwerp Hotel. Наступил момент, когда старая телефонная система отеля уже была не способна удовлетворить  потребности в связи персонала и гостей. Нужно было срочно искать выход из положения. IT подразделение отеля после изучения рынка гостиничных АТС пришло к выводу, что самым передовым и доступным решением будет IP АТС для отелей от компании 3СХ. Именно программная телефонная система может обеспечить всеми необходимыми функциями при гарантированном экономическом эффекте. Основные требования, предъявляемые к системе были гибкость и масштабируемость, поскольку нужно было обеспечить качественной связью большое количество пользователей во многих отелях сети. В итоге была приобретена и установлена гостиничная АТС от компании 3CX. Сотрудники и гости Ramada Plaza Antwerp Hotel немедленно ощутили преимущества новой программной АТС.

Преимущества IP АТС 3CX для отелей

Больше функций – больше возможностей

Сеть отелей получила все многообразие унифицированных коммуникаций (UC), а отели в разных частях мира получили возможность бесплатно общаться с помощью https://www.3cx.ru/video-conferencing/видеоконференций и мгновенных сообщений. Сам процесс внедрения и использования программной телефонной системы весьма прост, ведь IP АТС 3CX для отелей разработана специально под ОС Windows.

Экономическая эффективность

Благодаря широким возможностям IP АТС повышает экономическую эффективность, а значит, увеличивает доход компании. Благодаря оптимизации коммуникаций затраты постоянно снижаются, ведь внедрение программной АТС не требует никакого дополнительного оборудования и не прерывает рабочие процессы.

Распределенная система

Одним из важнейших преимуществ IP телефонии является возможность объединить удалённо расположенных пользователей в единую сеть, что весьма актуально для отельного бизнеса. Для связи с любым отелем сети требуется лишь выбрать опцию в клиенте  3СХ IP АТС на вашем компьютере. Также программная телефонная система легко расширяется вместе с ростом вашей сети. При этом интеграция с внешними системами и расширение IP АТС не требует покупки дополнительного оборудования.

Вам вовсе необязательно управлять сетью отелей, подобной Ramada Plaza Antwerp Hotel, чтобы попробовать все преимущества программной телефонной системы от 3СХ. Использование IP АТС принесёт выгоду вашему бизнесу, независимо от его вида деятельности и размера.