Технологии связи постоянно развиваются, повышая надежность, безопасность и качество связи. Разумное решение для любого IT интегратора – предлагать своим клиентам только самые современные системы IP телефонии, которые обеспечат более экономичную, простую и надежную связь. Глобальные продажи систем IP телефонии и объединенных коммуникаций постоянно растут. Так, согласно прогнозам компаний Frost & Sullivan, только на рынке Северной Америки ожидается рост продаж этих систем с 1,59 млрд. долл. в 2013 году до 9.53 млрд. долл. в 2020 году. Подобный рост, в свою очередь, рождает инновации. Теперь интегратор, чтобы оставаться конкурентоспособным, должен постоянно следить за самыми современными предложениями на рынке. Выбрав поставщика лучшей в своем классе системы облачной телефонии и унифицированных коммуникации, вы сможете уверенно развивать свою нишу на рынке, привлекая новых клиентов.

В целом, правильный выбор поставщика выделит ваш бизнес среди других игроков на рынке телекоммуникационных услуг.  Ведь вы сможете предложить своим клиентам самые передовые технологий связи! Перечислим их преимущества:

Надежность

Когда в вашем портфеле вендоров VoIP система с потрясающим уровнем надежности, вы уже в выигрыше. Надежность – это основа любых долгосрочных деловых отношений. Отдавайте предпочтение системам, которые совмещает локальный и облачный вариант использования. Убедитесь, что вендор гарантирует бесперебойную работу сервиса. Теперь вы сможете убедить клиентов, что проблемы со связью остались в прошлом. Автоматический мониторинг качества и техподдержка должны быть доступны 24/7/365. Узнайте у вашего потенциального поставщика, предлагает ли он систему защиты от сбоев, ведь ваши клиенты должны быть полностью защищены от перебоев со связью. Также уточните, имеет ли предлагаемая система функцию, автоматически перенаправляющую телефонные вызовы клиентов на альтернативные каналы связи, например, если офис клиента отключен от электричества. Надежность – прежде всего!

Безопасность

Облачная VoIP система предоставляет клиентам более безопасную и универсальную связь, чем традиционные ТфОП линии или офисная АТС. Возможно, вы удивитесь, – ведь IP телефония всегда считалась не очень безопасной. Дело в том, что IP телефония в своем развитии прошла длинный путь. И на данный момент ситуация в корне изменилась.  Вы можете заверить заказчиков, что обеспечите полную защиту коммуникаций, поскольку предлагаете систему с самой передовой технологией шифрования данных и многофакторной аутентификацией. В хорошей VoIP системе реализована сетевая защита и защита на уровне приложений. Однако, как и при работе с любыми сетевыми технологиями, систему VoIP телефонии необходимо постоянно мониторить на возможный несанкционированный доступ. Ищите вендора, который обеспечивает мониторинг системы на нестандартный или подозрительный трафик. Безопасность должна стать вашим приоритетом!

Простота в использовании

Ваши клиенты оценят универсальную коммуникационную систему, которая запускается без сложной установки и дорогостоящего сопровождения. Сделать это можно, выбрав поставщика, который предложит лучшее качество связи и простые в использовании облачные технологии: голосовая почта, автосекретарь, переадресация вызовов, конференц-связь и многое другое. Выбирайте систему с простым интерфейсом и возможностью подключения удаленных телефонов и софтфонов. Проверьте качество поддержки клиентов вендора и убедитесь, что клиенты довольны работой. Простота использования сделает пользователей вашими верными клиентами!

Что бы связаться с вендором, соответствующим всем этим требованиям, нажмите здесь.