С тех пор, когда стали активно развиваться облачные технологи, на рынке приложений для бизнеса появилось множество виртуальных программных продуктов (Software as Service). Появляется все больше вендоров, которые предлагают свои решения офисной телефонии. Это делает задачу по выбору виртуальной АТС довольно затруднительной.

Но решение все же остаётся за вами. Мы поможем разобраться в этом вопросе.

На что стоит обращать внимание при выборе виртуальной АТС

Прежде всего, признаем тот факт, что офисные АТС и обычные “медные” телефонные линии постепенно уходят в прошлое. Переход на IP телефонию уже стал необходимостью, и сделать его нужно как можно быстрее. Поэтому мы предлагаем вам обратить внимание на решение от компании 3CX.

Телефонная система 3СХ Phone System разработана специально под ОС Windows. Благодаря этому IT персонал может интегрировать её без установки дополнительных серверов, операционных систем, и изучения новых новых программных платформ. Это является решающим преимуществом продукта 3СХ по сравнению с системами, основанными на Linux. А экономичность и простота делает виртуальную АТС 3CX лучшим выбором для малого и среднего бизнеса. Используя решение, основанное на Windows, вы получите легкость установки и управления при нулевых затратах на внедрение.

До недавнего времени виртуальная АТС могла предложить лишь ограниченное количество функций. Это не устраивало компании, которым нужна была более гибкая и унифицированная система коммуникаций. Подобные ограничения отсутствуют у 3CX Phone System. Полностью виртуализированная система 3CX предлагает лучший в своем сегменте выбор самых современных функций, которые могут быть приспособлены под каждый конкретный запрос пользователя.

Важная отличительная черта 3CX Phone System — это индивидуальность и обособленность каждой виртаульной сущности. Сколько бы пользователей ни было на виртуальном сервере, какие бы изменения ни вносил в свои настройки каждый отдельный клиент — это никак не отразится на работе других виртуальных АТС.

Вторая важная особенность 3CX Phone System, это возможность выбрать подходящую редакцию программной АТС. Партнер 3CX с удовольствием поможет определиться, какая АТС подойдём именно вам. В зависимости от размера и структуры вашей организации, вам предложат виртуальную или локально устанавливаемую программную АТС. Причём в случае с виртуальным решением, партнер гарантирует полную сохранность и конфиденциальность ваших данных.

И, наконец, самый важный фактор – цена. 3СХ предлагает инновационный подход к ценообразованию. В отличии от других программных АТС, где стоимость привязана к количеству пользователей или внутренних телефонных линий, вы платите тольно за количество одновременно совершаемых звонков. Создавайте столько пользователей и столько внешних линий, сколько вам нужно!

Без преувеличения можно утверждать, что IP телефония от 3СХ — это уникальное предложение на рынке виртуальных АТС. Это значит, что при всем разнообразии возможностей, вы получите именно то решение, которое идеально впишется в стратегию развития вашего бизнеса.

Попробуйте нашу виртуальную АТС прямо сейчас и оцените её преимущества!